Ев
Евгений

Хочу заменить двигатель на тойота авенсис 2003 года 1.8 бензин 5 мкпп, на аналогичный 1.8 2006-2007 года . Подойдет ли?

Мой нынешний двигатель жрет масло!

Энже

аналогичный, это как понять по твоему? если похожий, то хер его знает, если не аналогичный, а точно такой же, то куда он нахер денется

только не дешевле ли этот отремонтировать, колпачки, кольца это за выходные меняется без проблем

Олег

подойдет