Дис Неизвестный

Купил тойоту авенсис 2006 года, за 540 тысяч, пробег 80 тысяч.... чего ожидать в дальнейшем? чего опасаться?

Па
Павел

Поразительно маловат пробег.. . Вообще-то надо было спрашивать до покупки, на что обратить внимание. А теперь?
А теперь - поздравляю с покупкой! ))) Хорошая залепуха вылезет наружу в первый год эксплуатации. А раньше времени ахать и охать бессмысленно.

Ольга :)

с таким вопросом вам к экстрасенсам бы обратиться

Сергей

пьяных на дороге

Ли
Лидия

Всего ...авенсис, увы, далеко не лучшее произведение Тойоты . Какой мотор и коробка ?

Антон Зурин

Дорогих ремонтов. Он, сцуко не разборный. Сразу узлами приходиться менять

Яна Дамирова

попали вы товарисч. намучаетесь с этим ведром