Кэ
Кэт

Запуталась, чувства расходятся с разумом, насколько серьезны отношения с мужчиной на фото?

Светлая.

брака нет, идут просто отношения.

Михаил Д*************

мужчина умеет зарабатывать деньги, умеет красиво ухаживать, целеустремлен, привык добиваться поставленных целей, добрый, не любит лжи, из-за своей прямолинейности страдает часто, много друзей, по судьбе 2 брака.. с Вами отношения будут если уже не есть, но много страхов в душе, в чем то сомневается очень!!!