Андрей Мясо

Стоит ли ...(фото внутри)

Хочу пойти на собеседование по поводу работы, стоит ли это делать, а то до сих пор сомневаюсь: (?!

Работа нужна, дело в том что я со старой не ушла, но ищу перспективу получше, и вот она вроде выпала, но я сомневаюсь, намного ли лучше.. как бы не поменяю ли шило на мыло... (

Павел Шерстнёв

стоит конечно

Ка
Капитолина

Мария подумайте хорошо, нужна ли вам это работа? когдща будете уверенны в её надобности можете смело идти, шансы пройти не плохие.

Денис Лагуткин

Смело идите и не сомневайтесь.

Дмитрий Орлов

Если бы вы реально хотели уйти с этой работы, то ходили бы на все предлагаемые вам собеседования.

Нина

почему сомневаетесь то? конечно стоит сходить попытка не пытка)
тем более вы сами написали что работа нужна так что действуйте
удачи