Ольга Тишина

Подскажите как общими усилиями подростков сделать город лучше?)

ведь у каждого подростка есть возможность сделать свой город лучше.... Но каким образом это сделать? Что бы не только подростки но и взрослые смогли прислушаться...

Алексио

Первое, нужно очистить город от мусора. Ведь именно мусор вредит людям жить, ведь люди дышат грязью! Попытаться может быть как нибудь пойти против выхлопных газов.