К*
Катерина***** ***

Что сделать чтоб усилить интригу?

как удивить девушку тайно?
Хочу начать встречаться (но очень романтично) с девушкой, она знает как меня зовут и часто видит на работе но не догадывается что я заказал ей на работу доставку цветов, хочется заинтриговать и не сразу открывать правду что от меня цветы. Я думаю ей уже интересно, но хочется большего. ВОПРОС: Чего ещё романтичного можно сделать (оставаясь инкогнито) ?

Арчибальд Ледов

смотри, а то еще кто-нибудь заделается под отправителя.. . попробуй докажи потом

Алена Нарышкина

В завершении пригласить анонимной запиской на свидание вслепую, там только оденьте маски. А потом в конце бац и сними маску с трусами заодно)))

Sanya

ишь ты... везет некоторым... письма пиши... с подписью аноним)))))

Наталья Петрова

Даставку пицы ей закажи как рав перед обеденным перерывом.

Ольга Беляева

впади в кому на 15 лет-проверь чувства временем