Денис Махмутов

зачем люди плетут интриги в интернете ?

незнакомые люди, никогда не увидимся- зачем.

Дмитрий Юнанов

плюнь

*

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.

Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!

Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.

Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!

Анна Ариадна

Больные люди...

Маргарита Кочерышкина

Какой заманчивый подводный мир ...))

Дмитрий

падлы они . ненавижу таких .

Наталья Стадлер

А чем им ещё заняться сидя на работе в офисе ?

Евгений

Скажите спасибо, что еще в жизни не плетут.

Шурик Московский

это не люди )
это пауки-интриганы )))

Елена Еремина

А некоторые мудаки даже грузились по этому поводу. ) Ну ничего! Зато наука! А оказалось все проще некуда, главное оторвать от компа !))))))))

Дима Маркелов

Ради эмоций, которые нуу, ничем не отличаются от эмоций в реале

Елена В

Согласна с Оптимистом! Плюнь с высоты .