Михаил Куликов

Что символизируют венки из одуванчиков.. все их плетут ? )

Oltin Ergashev

Это символизирует потребительское отношение человечества к природе и склонность высших приматов к украшению себя, для повышения привлекательности перед противоположным полом.

Дима

вспоминается, что когда плели венки из одуванчиков никто не думал о том что они что-то символизируют.
из одуванчиков проще всего плести, они уже выпускаются со специальной длинной трубочкой для удобства вплетения и их дофига

Дмитрий Максимов

Тлен человек. Подул Рок и разлетелось целое.