Ирина Павлова

Доброго времени! А хто такой за мушчина- "Божий одуванчик"?))) +++

Аня

Мужчина как биологический вид не может быть "божим одуванчиком") в нормальном мужике должна быть сила доминирования, а не распускание соплей)

Виктория Андреева

Инфантил голимый

Светлана Мариськина

до неприличия приличный. . просто до безобразия ))

Салават Буляков

Все мужчины превращаются когда-нибудь в "Одуванчиков", годам так к 90 если повезет конечно)))))))))))))))))))))))

Людмила Симакова

Серьезный - такой..))))))

Ирина Филимонова

Блин, я б показала, но картинка похабная, удалят ответ иль в бан засунут )))))

Мохьмад Исбахиев

Штирлиц ты что ли?

Юля Пискарева

ну про дядькофф не знаю. . а слово одуванчик. . оно вошебное для меня. .
вот. . послушай. . и представь. .

ты закрываешь глаза. . и видишь поляну цветущих одуванчиков. . "ооо"..
чувствуешь как дует теплый ветерок. . "дуу"..
слышишь кваканье лягушки из соседнего пруда. . "ваа"..
и писк комара. . "ннн"..
а потом ты открываешь глаза. . и. . "чик"..одуванчик стал уже белым..