Галина Руденко

Хто исполняет волю Божию, тот мне и матерь, и дедерь, и баберь. А как с остальными быть? И в чем заключаица воля Божия?

Марка 3:35
ибо кто будет исполнять волю Божию, тот мне и брат, и сестра, и матерь, и дедерь, и баберь…
Матфея 15:4
Иба Бох сказал: "Почитай отца своего и мать свою".

Светлана Целяпина

начни ВЕРИТЬ БОГУ.. а не в бога.. стань Человеком. .
и тогда отпадет всякая необходимость во всяких матерях. .

Юля Пискарева

Снимите покрывало с головы (ума) чтобы понимать. Кто не исполняет-не принимает Христа-Логос Бога, тот чужой и мертвый по рождению-мертвый дух.

Nura Ledi

Завет между богом и бгоизбранным народом, данным аврааму - все должны быть обрезаны на восьмой день. Обрезанный христос позже сказал, что пришёл подтвердить завет отца.

Vitaliy Захаров

10 заповедей - не так и много, а все выполнять в полном объеме -и будет новый святой!

Александр Мышкин

ты знаешь. а ведь Бог и тебя тоже любит

Виталий Семенов

тебе это зачем деньги есть давай приблизим ээто

Александр Кондаков

Ходить по заповедям его.

Дмитрий Кузькин

Воля Божья есть освящение наше, чтобы мы жили по духу и не исполняли вожделений плоти. Те, кто живут по духу, являются рожденными от Духа и поэтому все они независимо от цвета кожи и места проживания - одна большая дружная семья. Так должно быть и будет рано или поздно, потому что Бог сказал.

Таня Морудова

Кто исполняет волю Божию - в духовном родстве, как рожденные от одного и того же Духа Божия.
Родствеников по плоти нужно почитать, как и всех остальных людей. Воля Божия в том, чтобы ни один человек не погиб, но вошел в жизнь вечную.