Владимир Куварин

какой поводок-рулетка лучше? лента - 5 метров или шнур - 8 метров?

Мопс - 11 кг

Наурызбай Нагметов

лучше лента, она прочнее

Леха Рощенко

Лучше лента 5 метров, потому что у меня была собака она гуляла на 7-ми метровом шнуре, шнур оборвался и собачка попала под машину=( Теперь у меня новая собака гуляю я с ней вообще везде где можно и поводок на ленте пятиметровой - никаких проблем, так что если нехотите бед, берите только поводки на лентах!

Ирина Лубсанова

Лента лучше конечно.

Юл
Юлия

лучше лента

Алексей Ш

Лента 10 метров)