Ольга Каляева-Веселова

Что лучше для мопса? Поводок, шлейка или рулетка?

Именно для ЩЕНКА мопса

Makhach Varaev

Для щенка мопса всё же шлейка лучше будет....
Для приучения к поводку и дрессировки - обычный поводок,
для прогулок - оптимальный выбор - рулетка.

Ан
Анастасия

лучше шлейка и рулетка

Марина Буланкина

Ошейник + рулетка.

Анастасия Калинина

ошейник и поводок

Елена

Может быть Вы имели в виду: поводок или рулетка и шлейка или ошейник? Ошейник и рулетка. При ношении шлейки (особенно если она подобрана не очень правильно) собака может начать выворачивать локти.

Ал
Алена

Лучше всего обычный поводок и шлейка. Рулетки ненадёжные, собака может их сломать, резко рванув вперёд.

Иван Иванов

Вообще я мопсов лучше шлейку с рулеткой.

Александра Исакова

Рулетка+шлейка=Хорошая прогулкааа!!!!

Дмитрий

Для самого маленького МОЛОСА, и БОЛЬШОЙ собаки в МАЛЕНЬКОЙ упаковке, его величества МОПСА оптимально использование кожаного ошейника и тесьмяного поводка длинной не мене 3 м. При этом надо иметь ввиду, что это МОЛОС! А МОЛОСУ никогда не помешает знать ПОСЛУШАНИЕ в объеме курса "СОБАКА - КОМПАНЬОН ВН". МОЦИОН на ПРОВИСШЕМ поводке А рулетка в большенстве случаев будет натянутой.

Ирина Серёжкина

я лично хочу завтра купить шлейку и рулетку. потому что я завтра покупаю маленькую мопсика. у меня она была но пришлось с ней расстаться она у меня умерла а я без этой породы не могу прожить и дня. я так её полюбила хочу завести ещё. до свидания

Алексей Егоров

Помоему всё же шлейка или поводок