Олеся Скворцова

Какое самое хорошое средство от камаров? Уже лето, а как мы знаем летом много камаров.

Лилия

Москитол попробуй. ил намазаться горчицей ;)))))

Антон

хороших не бывает.. твари минут пять не лезут а потом опяяяять

Байкер Саньча

терпение шаолиньскаго монаха

Bakhtiyor A.l.

Москитол -полная фигня или комары такие в подмосковье.... Самое хорошее это Пикник.

Елена Бобринева

в неполном стакане воды разведите 2-3 упаковки ванилина, нанесите раствор на кожу, дайте просохнуть. Еще комары не любят пижму.