Твой Друг

Заходишь в этот раздел и одни тупые вопросы. Вы не тупеете часом здесь?

Александр

Тебя здесь никто не держит, если чего не нравится)

Елена Забара(Татарина)

Веруня! А где твой вумный вопрос? Этот тоже не блещет разумом! Долго тут сидишь- на спад сознание пошло?

Нина Смирнова

Заметил, но больше обращаться не к кому. Личной жизни нет, друзей не встретил, и жизнь в глубинку закинула. Вот сижу и проклинаю всех, даже дела не двигаются, время трачу в пустую (

Техотдел Вчдр-2

Ну иногда попадаются нормальные вопросы)) ) А вообще это место постоянные "жители" как чат используют, поэтому не вопросы задают, а ерунду пишут...

Aleksey Uljnkin

ну тут все сидят чтоб время скоротать вот и спрашууют юрунду всякую, а чего в ыждали чтоб в категории ЗЛО проффесора сидели что ли. Но кстати здесь и по существу тоже и отвечают и спрашивают. На кого нарвешься как говорится.

Ольга Шевцова

Ооооооооооо, в наших рядах пополнение))))