Елена Мурзова

Чем лучше nikon d5100 от nikon d3200. Так что лучше взять d5100 или d3200 ??*??? Я вообще запутался.

Сергей Крутяков

Любителю 24 мегапикселя, ни к чему (вы же бигборды печатать не собираетесь) , а у D5100 очень малошумная матрица, что пригодится любому: и новичку и профи, так что я бы не колеблясь выбрал D5100, но это я...