Алексей Демин

Nikon D3200 или Nikon D5100? Что бы выбрали Вы?

Ник Тумановский

если из этих двух - то Canon 60D 🙂

Не вижу смысла заводить другой бренд 🙂

Роман

Второй

Юра

долго между ними выбирала) )
но потом поняла, что такая махина на шее мне не нужна))

Александр Лобастов

двоюродный кузен недавно выбирал фотег, спросил совета, посоветовал ему Д5100+ тамрон 17-50 2.8- с тех пор нет от него весточки (далеко живём друг от друга (2000км) То ли так увлёкся фотографией, что забыл про меня, то ли придумывает мне КАРУ карную, когда летом в отпуск приеду)))) )
В любом случае, взял бы СЕБЕ именно такой расклад.. . если бы не смог иметь то, что уже имею))))

Александр Зыков

Я бы выбрал Nikon D5100, по возможности - с объективом Nikkor 18-105mm VR.
Это аппарат немного выше классом и имеет ряд существенных преимуществ над оппонентом.

Надеюсь, с деталями разберёшься сама.

Кирилл Митрохин

Второй классом выше, хоть первый и поновее будет. За мегапикселями не гонитесь, это не есть плюс на такой технике. Но если на прямоту, вряд ли вы увидите разницу в снимках, используя один и тот же объектив. Так что исходите из комплектации объектива и ваших денег.

Azamjon

Какая разница, что бы выбрал я? Выбирать-то вам!