Жанна Блохина

серьезно что ли крейг гей??

Леонид Зенченко

обернитесь! понасоздавали себе кумиров! а знаете ли чем они занимаются в свободное время? а вдруг они любят суп с младенцами кушать?

Вадим Царев

Как, и ты Брут? ? Вот уж не ожидал, звезды, они такие затейники, ай да Крейг, ох и сукин сын.

Сергей

Бряхня.. . как есть бряхня

Анна Гуреева

А вам не все ли равно?? ?
Если вам нравится/не нравится актер или актриса - то и смотрите/не смотрите фильмы с их участием. И обсуждайте, спорьте, доказывайте.
А личная жизнь вам зачем. Кто с кем спит, у кого грудь силиконовая.. . Зачем?? ?