Бахадыр

Посмотрела все части Бондианы с Дэниэлом Крейгом... (см. описание)

Я в восторге! Очень хочется посмотреть нечто подобное, шпионское (не обязательно), динамичное (обязательно), какой-нибудь боевик в этом же стиле!
Старые части Бондианы не предлагать! "Солт" тоже смотрела. Так же мне очень понравился фильм "Девушка с татуировкой дракона" тоже с Дэниэлом Крейгом, так что не откажусь и от похожего жанра)

Илья Кирьянов

Трилогия про Борна.

Сергей Бузин

Миссия не выполнима (все части)
Рыцарь дня
Из Парижа с любовью

Татьяна Михайлова

он подписал ещё 2 контракта на Бонда

!александр !

Миссия: невыполнима 1,2,3,4
Идентификация Борна
Превосходство Борна
Ультиматум Борна
Шпион, выйди вон!
Шпионские игры
Отступники
Враг государства
Коломбиана
Семь
Зодиак
Молчание ягнят
Красный Дракон
Девушка с татуировкой дракона (шведская версия)

Анастасия Дудина

Голливудский фильм "Девушка с татуировкой дракона" пока один, но есть шведская трилогия Стига Ларсона: "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнём", "Девушка, которая взрывала воздушные замки" (кстати, там актриса, что играла в Прометее).