Дмитрий Черепанов

т. доступа wi-fi и клиент, лучше настроить на разных каналах или одинаковом?

Nikosgr Ang

эм.. . ну как бы если ты роутер настраиваешь то лучше ставить тот канал который не загружен другими точками по близости, клиент который подключается сам автоматически определяет по SSID на каком канале торчит точка аи подключается к нему (ну я так приблизительно спросонья, но в принципе верно)