Татьяна Лавренова

Установил OS X на свой PC не могу дрова на WiFi найти, подскажите пожалуйста где их взять....

..Я вот установил OS X 10.8 на свой PC звука и WiFi нету, на звук я нашел дрова а на WiFi нет... У меня в настройках сети вообще нету Ethernrta и WiFi где найти дрова на WiFi Мой комп HP HDX Premium Series, пожалуйста дайте ссылку именно на мой комп а не на какие то левые... Буду очень благодарен...

Вопрос можно закрывать 🙂 я нашел дрова на Ethernet 🙂 если будут нужны дрова на звук и Ethernet то обращайтесь ко мне: ) расскажу объясню 🙂 P.S. Дмитрий Приходько, обломайся ))) если ты не можешь нормально помочь то не нужно обезнадеживать остальных людей

Алексей Зуев

и он надеется что под эту херню есть дровишки.. . наивный.. .

макось - для макжелеза, иначе если и будет работать - то как у тебя.