Дмитрий Попов

Почему когда я начинаю смотреть видео вк там появляется какая - то реклама

Я уже триста раз проверяла комп на вирусы и ничего

это скрин, если непонятно.

Так раньше такого не было. . Появилось буквально вчера.

Ольга Брагина

А теперь во всех онлайн-видео реклама

Д*
Дмитрий **********

а вот такая современная ж*па. )))))))))

Заболотный Максим

там же есть в правом углу значок "закрыть" вот решение, почему появляется, потому что интернет

Св
Светлана

Бывает, там рядом с рекламой должна быть кнопка пропустить, закрыть или крестик. У меня ещё касперский в браузер при установке интегрировался и всякую хрень всплывающую блокирует.

Ира Берегова

адблок или адмунчер поставь, они всю рекламы выпиливают