Ru
Ruslan

почему не могу написать некоторым друзьям ни смс ни коментов в одноклассниках?

пишут вот такую фигню: Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Повторите попытку позже.
из за чего это и как решить?
по прошу хороших советов ,

сменил пароль, не выходит ((( все также.

Юлия Куницына

ну это значит что "Вы слишком часто отправляете сообщения разным пользователям. Повторите попытку позже. " если вы не отправляли сообщение так часто то советую сменить пароль!