Сергей

Почему на Одноклассниках в некоторых группах я не могу написать свой комментарий? Может это просто закрытая группа?

Татьяна Иванова

Сам спросил, сам ответил! Вуаля!

Андрей Стишуков

ага или иногда админи сами делают так чтобы не было коммов

Андрей

В группе и в отдельных постах можно отключить комментирование. Добавлю, что можно разрешать пользователям добавлять фото или посты или видео или по пунктам все вместе и каждое в отдельности.

Роман Иванов

Это после санкции запада против Рф.