Надежда

Пожалуйста помогите создать bukkit и поставить моды...

Короче я создал свой сервер CraftBukkit и не могу установить моды на этот серв плиз помогите киньте готовый сервер с forge и modloader или видео которое поможет! Пожалуйста !!!Или объясните как по шагово плиз мой скайп: sergeio8zhu пожалуйста помогите установить моды или ...Помогите плиз. скайп: sergeio8zhu скайп: sergeio8zhu скайп: sergeio8zhu

Мне не именно какой-то мод нужен я хочу все установить и видео не нашёл как установить моды.

Iriska ))))

Самому вбить на YouTube в поиске "установка такого-то мода на Bukkit" не судьба что ли?