Кр
Кристина

Помогите поставить мод

Пожалуйста, помогите поставить мод на майнкрафт как тут http://www.youtube.com/watch?v=2e5o1Ic1L_Y Расскажите всё по пунктам, а если можно и если у кого есть, скиньте саму папку с модифицированной игрой (скиньте ссылку на файлообменник) . Буду оочень благодарен, если поможете=)
P.S. Я бы сам с этим разобрался, но совсем нет на это времени, а поиграть хочется...

Николай Шемчук

1.Скачиваешь мод
2.Заходишь в папку "бин"
3.Видишь там файл "майнкрафт .жар" и открываешь его с помощью архиватора "вин рар"
4.Удаляешь там папку "Мета-инф"
5.Открываешь архив с модом мод
6.Кидаешь все файлы из архива с модом в файл "минекрафт .жар"