Ванек Окт

вылазиет ошибка в warface

Друзья посоветовали поиграть, проверил всё подходит по системе.. . 1 раз установилось, запускаю (не помню что пишет помню только что ошибка в) E:/GamesMailRu/Warface/Bin32Realese/Game\... пишут что переустановить надо, переустанавливаю и пишет что не устанавливается Game/Music.pac А поиграть так хочется у друзей играл улёт если кто знает скажите в чём дело и как это испаривать

Источник это чё?

Такаго файла нет в инете

Igor Zinevich

источник переустанови, и по новой скачай. всё будет работать.

Рамазан Садыков

Пробуй не менять путь установки.

Ля
Ляззата

просто найди в интернете файл мюзик. пак и кинь в папку гейм