Alexander Ignatenko

Не могу вспомнить игру детства

В общем, я не помню всю игру, но я помну небольшой момент. Ты находишься на базе, с тобой бегают еще 4 человечка (не люди) , где то в поле ты собираешь мясо из овец и кормишь своих рабочих (они садятся за стол и едят) . Строишь стены и т. д. На тебя постоянно нападают с 3-х сторон (нужно постоянно следить чтобы базу не разрушили или строить турели) . Не могу вспомнить, но очень хочу узнать, как она называется

Павлик

То был приход во время передозировки Дюной, а ты воспринимаешь это как реальные воспоминания ))