Андрей

Никак не могу вспомнить название игры.

Примерно 3-4 года назад, мне как-то скачали одну классную игрушку. 3D игра от 1-ого лица, качество хорошее. На тему детектива. Там нужно играть за молодую девушку, которая жила с родным дедушкой (или папой). Мне в этой игре нравилось, что помимо расследования, там были и другие задания, найти что-нибудь, приготовить и т. д.

Припоминаю, что у главной героини был брат-детектив, но он уехал. А ему надо было расследовать одно внезапное убийство. И она переодевалась, как её брат и тренировалась говорить как он. Игрушка большая и сложная, я так и не успела тогда её пройти.

Помогите пожалуйста, пришлите какие-нибудь скриншоты из игры, или ссылки на неё.

Алекс

Никто не живет вечно 2 / No One Lives Forever 2