Се
Сергей

никак не могу вспомнить игру!

короче, игра относиться к жанру стратегий, играл в неё в 2007 году (это не значит что она была сделана в этом году!) , играл на кнопочном телефоне, в самой первой миссии вам давалось 2 юнита, а сидел на коне, а другой был лучником, того что сидел на коне звали константином. Игра пошаговая, тоесть сначала ходили вы, а потом противник, прошу предлагать мне сразу несколько игр, это очень важно!!! !

нет, там похоже, но это не та игра (герои магии и меча отпадают!)

Аннет К

Герои Магии и Меча

Валерий Зимин

Говно походу)