Вишенка Ник

Не могу вспомнить одну JAVA игру

Где то 6 лет назад на телефоне играл в JAVA игру, хочу вспомнить имя но не могу :))
Игра про команду спасателей (типа спецназа) 4 члена в команде все в военных формах, насколько помню можно было переключать оружие (там еще были гранаты и световые гранаты) , и можно было переключать на 4-го игрока-снайпера. Можно было подкрадыватся с зади и вырубать террористов рукой или ножом. Нужно было находить и спасать заложников. Точно не помню, но по моему формы быи в виде камуфляжа в черно-синих цветах.

Владимир Романов

таких игр море!