Илья Зернов

фольга из каких металлов бывает?

я слышал что фольга бывает разные из алюмини или сфинцов, но мне надо чтобы металоискатель не пикнул на обернутую фольгу сотку, если фольга состоит из алюмина или из другого свойства, металоискател пикнет как думаете? на государтвенный "ент" тест надо как нибудь соткой заходит

просто ответьте про эту тему не надо писать на подобе этого: сделай без шпоры, на себе найдейся и т. д.

Татьяна Логашова

медная, алюминевая, серебрянная, золотая

Сергей Тычков

Смотря какая рамка стоит. Есть легко реагирует на цветной металл. По этому никакая фольга не поможет.

Светлана Королькова

Танталовая. 100$ за 5 грамм
Только телефон завертывать в фольгу бесполезно. Не поможет. Наоборот, металлоискатель охотнее сработает на завернутый в фольгу телефон. Подумай башкой - фольга же металлическая.

Василий

Вот чугуневой точно нет, но пикнет на любой металл!!!! И возьмут тебя за жопу, отберут мобилу, и под белы рученьки проводят в аудиторию, а там секс!!!!

Гу
Гузель

только из фальги а свинец это самоубийство он токсичен