Станислав Соколов

можнали мыть котенка в раковине

Александр Иванов

Зачем котеночка мыть? Если уж где-то испачкался, то протрите влажной салфеточкой. Кошек вообще не рекомендуется мыть, у них сохнет пересушивается кожа.

Андрей Смирноff

"можнали" - это перл!!!!

Uktam Uktam

можна

Дмитрий Захаров

их вообще мыть не нужно. кошка котят вылизывает

Надежда Буравцова

Обортрите мокрым полотенцем!
Не шокируйте котёнка!

Ар
Артём

Можно-то можно, но зачем котенка мыть, да еще и маленького???

Дима Пилипчук

МожнА, но не нужнА

Medved

Можно-то можно. Но я, если была такая необходимость, предпочитала моющие принадлежности иметь отдельно для кошки.