Ольга Смирнова

как правильно заказать ж. д. билеты на взрослого и ребенка через интернет?

Надежда

не знаю что там не получилось. проверил только что. маршрут для примера Москва - Санкт-Петербург. выбрал для второго пассажира тариф детский, все заполнил, мне выдало для взрослого 4604.5 руб. , для ребенка 1972 руб.

Альбина

Надо правильно заполнять дату рождения ребенка!

Вікторія

сайт rzd.ru там всё подробно написано.

Станислав

На сайте РЖД все нормально написано. Если же у тебя есть сомнение, то на вокзале установлены автоматы, рядом с которыми консультант все на первый раз объяснит. Удачи!