На
Наталья

Поднимаюсь по лестнице вверх и в конце подаю ввниз

Дарья Лоскутова

Встать, отряхнуться и опять на верх))))

Кирилл Пратько

Проанализируйте, почему Вы падаете вниз, что делаете не так и постарайтесь на допускать подобного развития ситуации в будущем. А в помощь Вам есть много интересных материалов по тематики построения карьеры на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (пробел перед ru удалите).

Анна Мурашова

Это жизнь, чем выше забираешься - тем больше вероятность падения.