Марина Щепотько

здравствуйте! меня зовут Кристина, мне 13 лет. как я могу заработать деньги?

Юлия Зарицкая

Учись лучше. Больше толку будет.

Ре
Регина

раздавай листовки

Maksim Makarov

Досрочно закончить школу и институт, идти работать. По другому только лимонад на рынке продавать.

Сергей Попов

Можно раздавать листовки, расклеивать обьявления, выгуливать животных, мыть машины, а если есть кто ни будь дома бабушка или мама, они могут готовить, а ты ходить в магазины и предлагать им обед т. к. многие магазины работают без обеда, если ты любишь дедей можешь приглядывать за ними, пока родителей дома нет. Главное что бы было желание работать .

Юл
Юлия

Самостоятельно начать изучать спекулятивные рынки. Годиков 5-6 практики. А там и с тыщонки рубликов раскрутишься. Главное - не деньги, а знания и развитие.
А так - есть шанс остаться на всю жизнь, листовки раздавать. )))