Артур С

есть ли работа для детей 12 лет

Альберт

листовки раздовай 🙂

Виктор

можно, наверное, листовки раздавать..

Дмитрий

Расклеивать объявления и раздавать флаэры.

Ми
Михаил

Нет. Работать можно лишь с 14 лет, и то на неполный рабочий день.

Павел

Реально - только фрилансером на компьютере.
Если сдельная работа - требуй оплаты за каждый день работы, а то 99% обманут.

Им
Императрица

Нет, до 14 подожди там паспорт будет, снилс, и инн. Тогда можно будет.

Се
Сергей

Ток в Инете видел что-то про работу на лето 12 лет 4 часа в сутки 2000 руб. может развод может нет