Светлана Петренко

Где школьнице 12 лет найти работу?

Хочу подработать на летних каникулах. Могу расклеивать объявления, раздавать листовки, собирать мусор, сажать деревья. Не могу найти хорошей вакансии.

Артур

похвально!! ! но трудно легально найти в 12 лет.

Алексей

Добрый день всем, я знаю отличный способ по заработку в интернете, ведь зарабатывать в интернете тоже сложновато. Самого начала вы будете зарабатывать немного но этого будет хватать на оплачивания интернета да так по мелочи, на этом сайте самое главное терпение, люди становятся те богатые, у которых отличное терпения. Если когота заинтересовало то обращайтесь камне по емайл artiem.gabdulin.91@mail.ru или по асе 388549498 . Сразу говорю обращаться только тем кто реально хочет заработать а не так просто поинтересоваться. Я не собираюсь тратить время в пустую.

Ап
Апроо

Посмотри на тему сбора урожая - приглашают собирать клубнику и т. п.