Сергей

Мне 12. Один чел узаал что я еще не целовалась и решил меня научить. Нормально это будет или нет?

Катерина

он тебя еще и трахаться обучит заодно

Кристиночка

угу.... это ТЫ так думаешь!... о тебе уже знают ВСЕ нормальные, ненормальные, маньяки, педофилы и тупо твои родные...))

Савенкова

думаю что этот человек не ровесник твоего папы?

Светлана

Этому учится специально не стоит. Будешь с мальчиком встречаться, научишься. Не торопись.

Светлана

Всему своё время.... Как загорится огонёк к конкретному человеку - тогда удачи!!!! Потихоньку взрослеешь, только не стоит ускорять события....

Юлия

ты будешь с мальчиком целоваться???? успеешь еще научиться

Даша

Беги от него подальше! Ты же не хочешь, чтобы твой ребёнок был на него похож?!

Ир
Ириша

если без чувств - то стремно будет
оближет тебя, обслюнявит - тебе это надо?!

Екатерина

Да он герой!
Меня от взгляда на эту морду воротит, а он ничё, целоваться хочет!