Колян Голубков

сколько на самом деле стоит оригинальный дисплей для нокиа Н8?нужен 100% оригинал!

ситуация в следующем: разбил дисплей на нокиа н8,тачскрин целый... телефон разобрал, разбитый дисплей снял... начал поиски нового в инете... оригинал есть за 2500 и за 1400 руб... оба производителя NOKIA...в чем подвох? не будет ли дислей за 1400 тусклым и не таким четким как оригинал? помогите советом, может кто шарит в этом! заранее спасибо!

Ольга Валевич

Здесь спросите: http://allnokia.ru/
Кстати, дисплеи для N8 производит Samsung.