Равшан Азимов

как сделать видео на игру майнкрафт подскажите

Таня

Видео на игру можно снять специальной программой. Я например, использую программу "Экранная Камера". Она простая и на русском языке. Вот ссылка на сайт, где её можно скачать безопасно: http://amssoft.ru/screencam/

Чтобы сделать видео, скачайте и установите программу, откройте её и запустите игру. Потом начните запись, снимите все, что хотите показать в видео. Потом остановите запись. потом обработайте что получилось и сохраните в нужном формате.

Чтоб ролик был интересней, добавьте заставку, и подходящую музыку. Если понадобится обрежьте лишние кадры. Это очень легко делается.

А когда будете создавать видео, выберите устройство на котором будете смотреть ролик или сайт, на который выложить хотите. Программа сама установит настройки формата.

Вот еще видео обучающее по записи экрана могу посоветовать:

Га
Галина

Можно с помощью программы, кстати я тоже Никитина)))