Сергей Бакун

Смотрю на яблоко и думаю: есть там червяк или нет? Может в поликлинику на рентген отнести?

Лысый Дядька

2 ➩ над этой актуальной проблемой, учёные столетиями бьются !!

Евгений Симбирцев

не те черви, что мы едим, а те, что нас едят

Al
Alex

Просто постучите по яблоку и скажите "это почтальон Печкин, я принес заметку про вашего мальчика". Если там есть червяк, он обязательно выползет.

Евгений Бардюк

Фрукт с мясной начинкой - это же вкусно ...

Merym Sarybaeva

съешь кусок хозяйственного мыла и завтра в баню с яблоком на рентген ...

Оксана Исаева

лучше к паталогоанатому

Елена Шведова

А дырочку поискать не пробовали?

Катюшка Крынина

поставил на свой эйпл антивирус и не парься))

Лёва-Карине Гаспаряны

Да зачем ходить? Поговори с ним, вдруг отзовётся...

Grimme Gray

да ешь так, с мясом вкуснее ))