Януська

как быстро продать мотоцикл ?

у меня юпитер 6 воздушного охлаждения, , 1991г, с доками, в отс много нового всё работает, токо оформлен не на меня за сколько его можно продать чтоб не пролететь ездию проблем не знаю но срочно понадобились деньги .

Кристина Новикова

быстро продашь тысяч за 5. а очень быстро - за 3

Серега

Простой как три копейки! Как ты чужое продавать собрался? ?
А что бы быстро продать цену нужно привлекательную назначить.

Татьяна Мурашова

Интересно, как вы его продавать собрались, если это не ваша собственность ) Если бы ваша собственность, то тогда можно было говорить. Есть площадки с большим количеством посетителей. Я продавал через авито. Но надо понимать, что любой адекватный человек, желающий купить мотоцикл, попросит у вас документы на него в противном случае - подставится сам.

Ольга Шевченко

Что значит не на тебя оформлен? Он хоть твой?))) Если решишь проблемы с доками, то попробуй на авито повесить. Не загибай сильно цену + помой его, отфотографируй, распиши в объявлении какой отличный транспорт продаешь ))