Роман Строгонов

additional pipes minecraft 1.5.2 где их можно скачать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! УЖЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ОБЕГАЛ. НИ ГДЕ НЕ НАШЁЛ!!!

Diana Sidali

http://minecraft-mods.ru/mody/1773-build...

Та
Танюша

Бросай играть в это говно. иди гуляй за девками с палкой побегай или там 10 летних дитей избей но не этой хернёй

Mr. Shadow

это ты херня, игра требует креативности, творчества, а если еще и с аддонами то и знаний и умений, дает общее представление что такое логика, я думаю юная "Танюша" вам слово - "логика" не известно