Лида Русланова

Игра Minecraft 1.5.2 по интернету!!!

Я хочу поиграть по интернету в Майнкрафт, захожу в "сетевая игра", и он долго ищет серверы, но не может (хотя интернет есть)!! ! Я решил вбить адрес трех популярных серверов, но он тоже их не нашел!! ! Попрошу ответить на этот вопрос, так как одному играть не интересно (если ВЫ дадите мне хороший ответ могу и с ВАМИ поиграть!!!)

Eduardu Pueero

Сначала зайди в гугл и поищи сервера. Потом копируешь адрес какого либо сервера. Затем заходишь в майнкравт нажимаешь "Сетевая игра" потом "Добавить" в строку "Адрес сервера" вставляешь адрес ервера который ты скопировал нажимаешь "Готова" и всё!