Виталий Верещагин

Помогите с minecraft 1.5.2

Помогите я создал свой сервер для minecraft 1.5.2 и там где надо было написать кто админ я написал свой ник и я зашёл на сервер и там ошибка я хотел на творческий режим переключится но я не смог хотя я там должен быть админом если что это Bukkit сервер с плагинами ошибку могу показать либо по скайпу вот мой скайп KolyaKrutoy либо по электронной почте вот kolya@krutoy.mine

Никола Ф

зайди под другим ником на серв и прописывай то что нужно получится тогда ты не указал сябя в админке