Екатерина Краева

призналась парню в любви на выпускном

напилась и призналась в любви, много плакала, потом вконтакте он написал что ему нравится другая, почему ты раньше не сказала и тд.. и извинился. сижу реву, я не хочу ничего, у меня экзамен на носу.. я не могу ничего делать, любая вещь да все мне напоминает о нем я реву постоянно и сейчас... очень очень больно, больше я его не увижу никогда.. да еще и другая нравится я просто не знаю как мне это пережить, отвлечься не получается я просто схожу с ума. . помогите пожалуйста

Ирина Родкина

Ну а че реветь то парень нормально все сделал, есть ситуации куда хуже бывают, когда твое признание еще и высмеивают. Все норм, найдешь другого, если раньше пизналась, то был бы может и хепи енд. Ну молодец что вообще призналась. Мало ли как ситуация может повернуться, глядишь и не все потеряно будет.

Елена Коротеева

это само пройдет... хорошо что не увидишь, легко будет забыть...

Александр

со временем все пройдет, а сейчас соберись и готовься к экзаменам)

Светлана Орлова

На этом жизнь не заканчивается. Ты сама на себя посмотри со стороны. . Плакать из-за парня, которому на тебя все равно. Не глупо ли? Возьми себя в руки и готовься к экзаменам. Лето длинное, еще успеешь с таким классным парнем познакомиться, что этот парень с выпускного покажется тебе просто неудачником, что упустил такое счастье.