Жанбу Калбаева

Вы решаете мою судьбу_) как быть?

С девушкой погуляли, познакомились) все супер, она просто класс) есть один минус, курит.. . но надеюсь, решу как нибудь эту проблему. В остальном просто модель, веселая, высокая) ну кароч я в восторге)
Так вот) ) как быть? ) не нужно быть навязчивым) ) так вот как бы с ней еще пересечься ненавязчиво) ) ? через сколько ей предложить встретиться?

Иван Мармулов

Если будешь тупить и держать ее в неизвестном состоянии-то такую красотку уведут другие/настойчивые и решительные/.
Звонить надо было еще вчера.
Если девушка не проявляет к вам интерес-тогда вы навязчивы.
А если есть симпатия-то это только приветствуется.