Виталий Бондаренко

Как шёл процесс эволюции растений? Срочно!!!

Наташа Шатилова

А никак.. . Его просто не было. По тому что не было времени для эволюции. Земле всего 10000 лет, а не 14 миллиардов. Если бы он был, то находили бы миллионы и миллионы новых видов растений в породах при раскопках. Но ничего такого нет. Растения семейства цветковых (например) не могут скрещиваться со злаками. . и т. д.

Андрей Янин

может начнем абиогенеза?

Катюшка Крынина

всё шло нормально

Кэ
Кэт

По-всякому. Вон сколько видов растений существует и ещё больше вымерло.