Ольга Данилова

как написать алгоритм подсчета среднего значения (медианы) 3 целых чисел?

алгоритм подсчета среднего значения (медианы) , трех целых чисел. входные данные разделяются на 6 групп, опишите их. какой случай для алгоритма является наилучшим? средним? наихудшим? (временные переменные не использовать) .

помогите пожалуйста, на какие 6 групп распадаются входные данные?

Дмитрий

Если тебе что-то непонятно, задай этот вопрос своему преподавателю!