Khatuna Khalvashi

Ребят помогите пожалуйста! Очень хочется поирать в ведьмака второго. проблемы с тормозами.

проблемы с тормозами. все патчи стоят . семерка 64 видюха 310m (ноут) icore 3 (2.4ггц) оператива 2 гига. может подскажете как настроить или мб поставить что то. играю на абсолютном минимуме.

Руслан Галиев

ведьмак 2 плохо оптимизирован и не гарантируется работа на ноутбуке

Энвер Джапаров

Попробуйте скачать более старые версии

Алена

разрешение экрана в минимум